Как стать полицейским?

Допустим, вы уже определились со своей будущей профессией и решили поступить на службу в полицию. Воспользуйтесь нашей инструкцией, если не знаете, с чего начать.

Продолжить чтениеКак стать полицейским?

Профессия полицейский

Многие примерно понимают то, какие функции выполняет полиция: это розыск преступников, охрана общественного порядка, проведение задержаний, выезды на место преступления и другие задачи. Служба довольно…

Продолжить чтениеПрофессия полицейский

Порядок выплаты материальной помощи сотрудникам органов внутренних дел

Сотрудникам органов внутренних дел, при некоторых обстоятельствах, положена материальная помощь. Это дополнительные выплаты, позволяющие решить сложные материальные вопросы в трудной жизненной ситуации. Для получения средств…

Продолжить чтениеПорядок выплаты материальной помощи сотрудникам органов внутренних дел

Порядок привлечения сотрудников к службе в выходной день

С учетом особенностей выполнения возложенных на сотрудников служебных обязанностей, Федеральным законодательством, регулирующим порядок прохождения службы в органах внутренних дел Российской Федерации, предусмотрена возможность привлечения сотрудников…

Продолжить чтениеПорядок привлечения сотрудников к службе в выходной день

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

День сотрудника органов внутренних дел – праздник, который отмечают 10 ноября. До 2011 года этот день назывался Днем российской милиции.

Продолжить чтениеДень сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

О праве сотрудников полиции на защиту чести и достоинства

Какие права есть у сотрудников полиции на защиту чести и достоинства вы узнаете из этой статьи

Продолжить чтениеО праве сотрудников полиции на защиту чести и достоинства

Воля руководителя в управленческой деятельности ОВД

Каждый руководитель подразделения ОВД в ходе служебной деятельности должен принимать управленческие решения, направленные на достижение тех или иных задач

Продолжить чтениеВоля руководителя в управленческой деятельности ОВД

Посещение воинских частей

В октябре 2021 года сотрудниками 7 роты Полка полиции по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств ГУ МВД России по г. Москве были посещены воинские части с целью проведения информационной беседы.

Продолжить чтениеПосещение воинских частей

Еще о выставке Интерполитех-2021

Международная выставка «Интерполитех-2021» вновь открывается в Москве. Площадкой для презентации достижений в области обеспечения безопасности на общегосударственном уровне станет международный выставочный центр «Крокус Экспо».

Продолжить чтениеЕще о выставке Интерполитех-2021

Интерполитех-2021

Наш сотрудник посетил выставку Интерполитех-2021 и по нашей просьбе поделился с нами своими впечатлениями. Что нового в юбилейной 25 Международной выставке обеспечения безопасности государства вы…

Продолжить чтениеИнтерполитех-2021